Unser Team


 

Petra Redders

Pädagogische Mitarbeiterin, Vorstand

  02563 9697-15
  p.redders@jfb-stadtlohn.de
  Weststraße 9, 48703 Stadtlohn


 

Christa Fischbach

Pädagogische Mitarbeiterin, Vorstand

  02563 9697-13
  c.fischbach@jfb-stadtlohn.de
  Weststraße 9, 48703 Stadtlohn


 

Verena Schröder

Organisation Schulen, Pädagogische Mitarbeiterin, Projektleiterin Potenzialanalysen

  02563 9697-18
  v.schroeder@jfb-stadtlohn.de
  Weststraße 9, 48703 Stadtlohn


 

Ulrike Speit

Pädagogische Mitarbeiterin, Leiterin des GKF – Gesundheit für Kind und Familie
  02561 69567-0
  speit@gz-wml.de
  Bahnhofstraße 93, 48683 Ahaus


 

Kaya Fok

Pädagogische Mitarbeiterin

  02563 9697-14
  k.fok@jfb-stadtlohn.de
  Weststraße 9, 48703 Stadtlohn


 

Ingrid Sundrum

Fachseminar Familienpflege: Leitung, Praxisbegleitung, Sozialpädagogische Betreuung

  02563 9697-23
  i.sundrum@jfb-stadtlohn.de
  Weststraße 9, 48703 Stadtlohn


 

Svenia Ribeiro

Fachseminar Familienpflege: Organisation und Verwaltung

  02563 9697-21
  s.ribeiro@jfb-stadtlohn.de
  Weststraße 9, 48703 Stadtlohn


 

Karsten Mäske

Verwaltungsleitung, Lohn- und Finanzbuchhaltung

  02563 9697-11
  k.maeske@jfb-stadtlohn.de
  Weststraße 9, 48703 Stadtlohn


 

Stefan Frechen

Verwaltung Bildungswerke

  02563 9697-10
  s.frechen@jfb-stadtlohn.de
  Weststraße 9, 48703 Stadtlohn


 

Ursula Söbbing

Personalverwaltung, Verwaltung Schulen, AKKURAT-Servicepartner

  02563 9697-22
  u.soebbing@jfb-stadtlohn.de
  Weststraße 9, 48703 Stadtlohn


 

Maike Krasenbrink

Verwaltung Bildungswerke und Schulen

  02563 9697-12
  m.krasenbrink@jfb-stadtlohn.de
  Weststraße 9, 48703 Stadtlohn


 

Carolin Weghake

Verwaltung Bildungswerke

  02563 9697-0
  c.weghake@jfb-stadtlohn.de
  Weststraße 9, 48703 Stadtlohn


 

Kristin Siefker-Hüls

Projektleitung "Zugänge erhalten - Digitalisierung stärken"

  02563 9697-17
  k.siefker-huels@jfb-stadtlohn.de
  Weststraße 9, 48703 Stadtlohn